0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Новый гайковерт Chicago Pneumatic CP7748 New - новая разработка!



    Компания Chicago Pneumatic представила новый мощный ударный гайковерт на ½ дюйма, предназначенный для специалистов по техническому обслуживанию автомобилей. Созданный на основе успешной предыдущей модели, CP7748 предлагает оператору беспрецедентный уровень мощности, комфорта и прочности и подходит для выполнения различных задач – например, замены шин – в автомастерской или при оказании технической помощи на дорогах.


    Новый гайковерт CP7748 New - новая разработка Chicago Pneumatic, создателя легендарной модели CP7748, одного из самых мощных и надежных шиномонтажных гайковертов в мире.


  • Ударный гайковерт CP7748 весит всего 2 кг, подает до 1300 Нм мощности при работе как в прямом, так и в обратном направлении, и обеспечивает высокий показатель мощности на единицу массы.
  • Новая модель более компактна по сравнению с другими 1/2" гайковертами, обладает небольшим весом и снабжена инновационной системой переключения режимов работы при помощи поворотного кольца.
  • Великолепный баланс инструмента с центром тяжести в рукояти, делает долговременную работу инструментом легкой и приятной. Маслостойкие обрезиненные накладки на композитном корпусе обеспечивают удобный хват и защиту от избыточных вибраций при работе.
  • Алюминиевый с высокопрочным хромовым покрытием пневмодвигатель обеспечивает непревзойденную скорость работы и долговечность инструмента (более 48 000 циклов).
  • Обрезиненный задник инструмента с четкой маркировкой инструмента позволяет четко визуализировать гайковерт даже в условиях плохой освещенности.
  • Модели CP7748 и CP7748-2 - Ударные гайковерты с хвостовиком 1/2" и коротким или длинным хвостовиком.
  • В ваших руках мощный, комфортный и долговечный инструмент!


Читайте также

Полировальная система BigFoot от RUPES

Полировальная система BigFoot от RUPES

    Система BigFoot - идеальное решение для начинающего пользователя или профе...